УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Горячая линия «Защита от наркотиков» +7 (3452) 40-15-94  Телефон доверия. Круглосуточно. Анонимно г. Тюмень, ул. Малыгина, 54. Тел. приёмной 53-74-00.
И снова оборотни, – сотрудник...

И снова оборотни, – сотрудник исправительной колонии попался с наркотиками

21.03.2016

Очередное уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств передано в суд. В этот раз в качестве обвиняемого выступает бывший сотрудник одной из исправительных колоний города Тюмени.

Молодой человек решил воспользоваться своим служебным положением и пронести на территорию исправительного учреждения наркотические средства растительного происхождения, а конечным потребителем наркотика должен был стать один из заключенных. В результате проведенных оперативных мероприятий по пути следования на службу сотрудник был задержан, а находящиеся при нем 17 грамм гашиша изъяты сотрудниками Управления ФСКН России по Тюменской области.

Позже, задержанный сотрудник уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника Управления ФСИН России по Тюменской области.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 40-15-94. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: fskn72.ru

...

По вопросам функционирования
веб-ресурса звоните по телефону:
(3452) 53-74-22 или пишите на
Email:
Copyright 2012-2016 ©
Группа информации и общественных связей
Управления ФСКН России по Тюменской области