УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Горячая линия «Защита от наркотиков» +7 (3452) 40-15-94  Телефон доверия. Круглосуточно. Анонимно г. Тюмень, ул. Малыгина, 54. Тел. приёмной 53-74-00.
Наркополицейские побывали на одном из...

Наркополицейские побывали на одном из техногенно-опасных объектов региона

30.03.2016

Сотрудниками Управления ФСКН России по Тюменской области, совместно с представителями ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» в рамках проекта «Техногенно-опасные объекты» на базе ООО «Промойл» проведена профилактическая беседа. В мероприятии приняли участие начальники участков, работники медицинского пункта и службы безопасности. В ходе встречи полицейские рассказали о наркоситуации, сложившейся в Тюменской области, а медики описали внешние признаки лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения, обозначили основные права и обязанности работодателей в случае, если у них возникнут подозрения о возможности причастности к потреблению или незаконному обороту наркотиков отдельных сотрудников предприятия.

После завершения обучающего семинара все присутствующие получили специальные памятки с информацией, описывающей признаки наркотического опьянения и телефонами доверия наркоконтроля.

К слову, подобные мероприятия стали традиционными. Так за 2015 год силами Управления ФСКН России по Тюменской области проведено 12 выездных мероприятий на предприятиях с потенциально-опасным производством.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 40-15-94. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: fskn72.ru

...

По вопросам функционирования
веб-ресурса звоните по телефону:
(3452) 53-74-22 или пишите на
Email:
Copyright 2012-2016 ©
Группа информации и общественных связей
Управления ФСКН России по Тюменской области